Ширина прямоугольного участка земли 600 м, а его длина на 150 м больше. найдите площядь участка и выразите в гиктарах

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:44
    0
    В=600 м

    а=600+150=750 (м) - длина

    S=600*750=450000 м

    450000 м=45 га