Выполни деление с остатком и проверь. 57:4 = 99:2 = 47:7 = 69:22=

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:19
    0
    57 : 4 = 14 (ост. 1) 14 * 4 + 1 = 57

    99 : 2 = 49 (ост. 1) 49 * 2 + 1 = 99

    47 : 7 = 6 (ост. 5) 6 * 7 + 5 = 47

    69 : 22 = 3 (ост. 3) 3 * 22 + 3 = 69