Два туриста вышли из одного пункта в противоположных направлениях удаляются друг от друга. Один шел со скоростью 6 км/ч, другой со скоростью 5 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:36
    0
    6*2=12

    5*2=10

    12+10=22

    всё просто!