Два туриста вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях удаляясь друг от друга. Один шел со скоростью 6 км/ч; другой - со скоростью 5 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:08
    0
    6*2=12 км пройдет 1 турист за 2 часа

    5*2=10 км пройдет 2 турист за 2 часа

    12+10=22 км будет расстояние между туристами через 2 часа