Как перевести?

7 в дробь,

5/8 в десятичную дробь,

1/4 и 4/1 в целое число.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:16
    0
    7=7/1; 5/8=0,625; 1/4 * 4/1=1