Периметр прямоугольника 100 см, длина его 30 см. Вычисли площадь прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:21
    0
    100:2-30=20 см ширина

    20*30=600 см (2) квадратных
  2. 6 ноября, 17:54
    0
    S=

    100*30=3000 (см. кв.)