Запиши произведения чисел и вычисли их.

2 и8

2 и4

2 и7

2 и6

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:14
    0
    (2*8) = 16

    (2*4) = 8

    (2*7) = 14

    (2*6) = 12
  2. 17 июля, 13:15
    0
    Можешь на калькуляторе ввести