Цена рубашки составляет 600 рублей. сколько рублей придётся заплатить за рубашку после снижения цены на 4,5 %

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:27
    0
    600 р-100%

    хр-95.5%

    600*95.5/100 = 573 р

    ответ 573 р
  2. 22 октября, 16:21
    0
    600:100*4.5=27 руб - скидка

    600-27=573 руб - новая цена