Комплект из 9 карандашей стоит на 18 копеек больше чем комплект из 6 карандашей. Сколько стоит 1 карандаш?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 06:07
    0
    9-6 = 18/3 = 6 * 9 = 54
  2. 23 декабря, 07:59
    0
    9-6=18/3=6*9=54 вот ответ