Решить уравнение 8/х=3; 23 целых 5/34 - t=7 целых 9/16+1 целая 7/16

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:20
    0
    1) 8/х=3

    8=3*х

    х=8/3

    х=2 (2/3)

    2) 23 (5/34) - т=7 (9/16) + 1 (7/16)

    23 (5/34) - т=8 (16/16)

    23 (5/34) - т=9

    т=23 (5/34) - 9

    т=14 (5/34)