В 2-х флягах 48 кг. сметаны. в1-фляге 20 кг. сметаны. на сколько кг. сметаны больше в первой фляге, чем во 2

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:13
    0
    48-20=28-на 28 кг сметаны больше в 1 флягн
  2. 4 февраля, 22:55
    +1
    48-20=28 кг во 2 фляге

    28-20=8 кг - только у меня получилось, что во 2 флаге больше сметаны на 8 кг, чем в 1