Построй прямоугольник' длина которого равна 3 см ' что на 1 см больше ширины. Найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 03:58
    0
    3-1=2 см (ширина) 3*2+2*2=10 см (периметр)
  2. 11 января, 05:02
    0
    ((3-1) + 3) * 2=10 см2 если по действиям пиши в коментах