2.46 / (-4.1) - 15 / 0.25 - 40 / (-25) + (-14.4) / (-0.32) =

сделайте

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:45
    0
    2,46 / (-4,1) - 15/0,25-40 / (-25) + (-14,4) / (-0,32) = (-14)

    1) 2,46 / (-4,1) = (-0,6)

    2) 15/0,25=60

    3) 40 / (-25) = (-1,6)

    4) (-14,4) / (-0,32) = 45

    5) (-0,6) - 60 = (-60,6)

    6) (-60,6) - (-1,6) = (-59)

    7) (-59) + 45 = (-14)
  2. 20 сентября, 16:03
    0
    2.46 / (-4.1) - 15 / 0.25 - 40 / (-25) + (-14.4) / (-0.32) = - 0,6-60+1,6+45=-14