Решите уровнение: (х+8 целых 17 36 - ых) + 7 целых 31 36 - ая = 25 целых 1 36 - ая

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:18
    0
    (Х + 8.17/36) + 7.31/36 = 25.1/36

    Х + 8.17/36 = 25.1/36 - 7.31/36

    Х + 8.17/36 = 17.6/36

    Х = 17.6/36 - 8.17/36

    Х = 8.25/36

    (8.25/36 + 8.17/36) + 7.31/36 = 25.1/36

    25.1/36 = 25.1/36