Y=11+24x-2x*x^1/2 найдите производную

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:04
    0
    y' = (11+24x-2x*x^1/2) ' = (11) ' + (24x) ' - (2x^3/2) '=0+24-2*3/2*x^1/2=24-3x^1/2
  2. 25 мая, 15:24
    0
    y'=24-2*3/2*sqrt (x) = 24-3sqrt (x)