Проволку длиной 7 1/2 м раз резали на куски по 3/4 м. Сколько получилось кусков?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:36
    0
    7 1/2 / 3/4 = 15/2*4/3=5/1*2/1=10

    Ответ 10 кусков