Определите, сколько лет каждому мальчику, если о своём возрасте они сказали так:

Иван Нам всем вместе 32 года

Олег Я старше Андрея на 3 года

Андрей Мне вместе с Олегом 21 год

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:19
    0
    Андрей - х, олег х+3, тогда х+х+3=21 2 х=18 х=9 Андрею

    олегу 9+3=12

    ивану 32-9-12=11