Ширина прямоугольника 5 см, а длина на 2 см больше. узнай длину прямоугольника и вычисли периметр. начерти этот прямоугольник.

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:24
    0
    Ширина - 5 см, длина - 7 см.

    P = 5+5+7+7 = 24 см
  2. 24 января, 15:50
    0
    Длина равна 5+2=7

    периметр 2 (длина + ширина)

    2 (7+5) = 2*12=24