Решите уравнение : (29/42 - a) - 13/42 = 11/42

15/17 - (b - 3/17) = 6/17

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:26
    0
    (29/42 - a) - 13/42 = 11/42

    29/42-a=11/42+13/42

    29/42-a=24/42

    a=29/42-24/42

    a=5/42

    15/17 - (b - 3/17) = 6/17

    b-3/17=15/17-6/17

    b-3/17=9/17

    b=3/17+9/17

    b=12/17
  2. 10 августа, 20:27
    0
    29/42-а-13/42=11/42 16/42-а=11/42 - а=-15/42 а=15/42 15/17-б+3/17=6/17 - б=-12/17 б=12/17