Тема дроби футбольная команда школы № 1 из 24 сыгранных матчей выиграла 14, а футбольная команда школы № 2 из 18 сыгранных матчей выиграла 12. какая команда играла лучше.

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:50
    0
    14/24 = 7/12

    12/18 = 2/3 = 8/12

    8/12 > 7/12

    вторая команда играла лучше