запиши число 24 в виде произведения двух однозначных множителей рассмотри все варианты составь план своих действий подбирая варианты решения сколько вариантов у тебя получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:25
    +1
    6*4=24

    4*6=24

    12*2=24

    8*3=24

    3*8=24

    2*12=24
  2. 22 декабря, 14:32
    0
    24*1=24

    12*2=24

    6*4=24

    3*8=24

    Всего у меня получилось 4 решения.