Найдите число если 1/2; 0,2; 2/3; 7/8; 8/11; 14/13 его равны56

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:40
    0
    56 : 1/2 = 56*2 = 112

    56 : 0.2 = 560 : 2 = 280

    56 : 2/3 = 56*3/2 = 84

    56 : 7/8 = 56*8/7 = 64

    56 : 8/11 = 56*11/8 = 77

    56 : 14/13 = 56*13/14=52