Помогите решить. запиши число 24 в виде произведения двух однозначных множителей. рассмотри все варианты. составь план своих действий подбирая варианты решения. сколько вариантов у тебя получилось?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:27
    0
    (2+2) * (3+3) = 24

    (4+4) * (2+1) = 24
  2. 11 сентября, 08:42
    0
    Первый вариант

    8*3=24

    второй вариант

    6*4=24