1 5/59+16/59=? (/-это дробь).

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:43
    0
    1 5/59 + 16/59 = 64/59 + 16/59 = 80/59 = 1 21/59
  2. 22 октября, 19:08
    0
    Правильный ответ 21/59