Решите уравнение:

а) - 4,8 х+8=1,6 х-11,2

б) 2 * (0,6 х-3) = 3 * (-0,1 х+3)

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:49
    0
    -4,8x + 8=1,6x-11,2

    -4,8x-1,6x=-11,2-8

    -6,4x=-19,2

    x=-19,2/-6,4

    x=3