Площадь прямоугольника 42 см в квадрате, его ширина равна 6 см, Найдите периметр прямоугольника,

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:23
    -1
    42:6=7 см длина прямоугольника

    Р = (а+в) * 2

    Р = (6+7) * 2=26 см периметр прямоугольника
  2. 22 декабря, 19:14
    0
    42:6=7 (длина прмоугольника) Р = (а+в) * 2 р = (6+7) * 2=27 (периметр прямоугольника.)