Сумма длин трех ребер куба равна 15 см. сумма длин трех ребер куба равна 15 см. найди сумму площадей всех граней куба.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:10
    0
    15 : 3 = 5 (см) длина 1 ребра

    5*5*6=150 (см²) сумма площадей