Длины сторон прямоугольника равны 20 см и 8 см. Чему равны периметр и площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:34
    0
    Р=20*2 + 8*2=40+16=56 (см.)

    S=20*8=160 (см. кв.)
  2. 10 октября, 03:42
    0
    P=20*2+8*2=56 (cм)

    S=20*8=160 (см²)

    Ответ: 56 см и 160 см²