какие из этих выражений можно заменить произведениями 27, 95,34,68,32,90,98 запиши эти произведения и их значения

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:34
    0
    27=9*3

    95=19*5

    34=17*2

    68=34*2

    32=16*2

    90=45*2

    98=14*7
  2. 7 мая, 13:39
    0
    9*3=27

    19*5=95

    17*2=34

    34*2=68

    16*2=32

    45*2=90

    14*7=98