90-63=27 78+17=95 89-55=34 29+29=58 74-42=32 45+45=90 55+43=93 Какие из этих выражений можно заменить произведениями? Запиши эти произведения и их значения.

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:48
    0
    29 х2=58; 45 х2=90 другие не возможно
  2. 18 ноября, 23:59
    0
    29+29=2*29=58

    45+45=2*45=90

    90-63=9 * (10-7) = 9*3=27