Решите уравнение со скобками

3200: (x-168) = 25

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:07
    0
    3200/25=128

    X=168-128

    X=40
  2. 1 марта, 19:03
    0
    3200: (х-168) = 25

    х-168=3200:25

    х-168=128

    х = 168+128

    х=296

    3200: (296-168) = 25

    25=25