В магазин привезли 450 кг картофеля. За день было продано 75% всего картофеля. Сколько картофеля было продано?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:18
    0
    450*75:100=337,5

    450-337,5=112,5
  2. 1 сентября, 17:20
    0
    450*75/100=337,5 кг картофеля