Как решить 7y + 9 - 5y = 13

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:52
    0
    7 у+9-5 у=13

    7 у-5 у+9=13

    2 у+9=13

    2 у=13-9

    2 у=4

    у=2
  2. 24 февраля, 13:58
    0
    2y=13-9 2y=4 y=2 все оченьпросто