У*4+182=650 d:5+336=410 380:а-101=89

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:57
    0
    650-182=4*y

    468/4=y

    y=117

    410-336=d:5

    d:5=74

    d=74*5

    d=370

    89+101=380:a

    190=380:a

    a=380*190

    a=72200