0,5 а+б при а = - 3, б = - 2 с-4 б при с = - 5, д = 0,25 3 х-у при х = - 1, у=-8 2 м - 3 н при м - 1,5, п = 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:02
    0
    1) 0,5 а+б

    а = - 3, б=-2

    0,5 * (-3) + (-2) = - 1,5 + (-2) = - 3,5

    2) с-4 б

    с=-5, д=0,25

    -5-4*0,25=-5-1=-6

    3) х-у

    х=-1, н=-8

    -1-8=-9