умножение дроби на натуральное число и на смешанную дробь 3*5 1/4*1 1/7*5 1/2*4/11

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:07
    0
    3*5=15 1/4 * 1 = 1/4 1/7 * 5 = 5/7 можно и другим способом! 2) преврати дроби в десятичные если проходили!
  2. 22 апреля, 22:12
    0
    3*8=15,=1/4,=5/7,=2/11