Вычислите объём: параллелепипеда длиной 15 дм, шириной 12 дм, высотой 101 см.

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:55
    0
    Объем равен произведению длины высоты и ширины.

    101 см в дм будет 10.1

    Объем=15*12*10.1=1818 дм^3
  2. 1 октября, 23:07
    0
    Объем равен произведению длины высоты и ширины.

    101 см в дм будет 10.1

    Объем=15*12*10.1=1818 дм^3