1 1/3 / 2 1/6 найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:48
    0
    1 1/3 / 2 1/6 = 1 1/3 : 2 1/6 = 4/3 : 13/6 = 4/3 * 6/13 = 8/13

    ...