Каждый слон весит столько же сколько b носорогов. а каждый носорог весит столько же сколько d обезьян. Сколько обезьян уравновесят одного слона.

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:01
    0
    пусть b = 6

    пусть d=3

    1 носорог=1*3

    1 слон = 6*3

    1 слон = 18 обезьян

    1 слон = b*d
  2. 10 марта, 09:28
    0
    если в=d, то в умноженное на d будет равно слону. короче вd ответ.