Периметр прямоугольника 20 см. Найди площадь прямоугольника, если его ширина 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:35
    0
    1) 20*4=80

    Ответ: S=80 смкв
  2. 12 августа, 14:48
    0
    Решение

    1) 20/2-4=6 см длина

    2) 4*6=24 кв см площадь