скорость самолета800 км, в час, какое расстояние он пролетит за 15 минут?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:14
    0
    15 мин=0,25 часа,

    800*0,25=200 км
  2. 18 декабря, 03:03
    0
    15 мин = 1/4 часа

    s=v*t=800 км/ч*1/4 ч=200 км