1) во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы 2) на сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:45
    0
    1) разность 56-42=14, сумма 56+42=98. 98:14=7, значит сумма в 7 раз больше разницы;

    2) 98-14=84 - разность меньше суммы
  2. 15 декабря, 18:12
    0
    1) 56-42=14

    56+42=98

    98/14=7

    Ответ: в 7 раз

    2) 98-14=84

    Ответ: на 84