Найдите последнюю цифру числа 11^3+26^3+15^2-19^2

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:37
    0
    (1+26) 1-26+26^2) - (19-15) (19+15) =

    27*651-4*34=

    27*651-136

    перемножим 7 и 1 и вычтем 6 = 1 это естб ответ
  2. 10 сентября, 00:30
    0
    1+6+5-1=11 последняя 1