найдите число 7/17 от которого равно 5/6 от числа 84

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:40
    0
    84*5/6=70 - составляет 5/6 от 84

    70:7 / 17=70 * 17/7=170 - данное число