Найдите значение выражение 703 - (184*4+360) : 8=

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:22
    0
    703 - (184*4+360) : 8=566

    184*4=736

    736+360=1096

    1096:8=137

    703-137=566