Решите уравнение

2/11-x+4/11=4/11

2/11,4/11=дробь

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:35
    0
    2/11-х+4/11=4/11

    -х=4/11-4/11-2/11

    -х = - 2/11

    х=2/11