Найди площадь прямоугольника АВ 3 см ВС 4 см и площадь треугольника АВ 2 см АС 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:46
    0
    3*4=12 см в квадрате S прямоугольника

    2*3=6 см в квадрате

    6/2=3 см в квадрате треугольника