За неделю бригада убрала урожай с площади 80 га, что составляет 80% всего задания для бригады. какая площадь является заданием для этой бригады?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:06
    0
    Если есть слово составляет, то почти во всех задачах смело дели. (подсказка)

    80 га: 80% = 80 : 80 * 100 = 1*100 = 100 га

    Ответ: 100 га - является заданием для всей бригады.