как решить уравнение 3 х-2=5

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:43
    0
    3x=7

    x=7:3

    x=2,3

    Ответ 2,3
  2. 21 октября, 20:37
    0
    3x-2=5

    3x=7

    x=7/3=2 1/3