сколько будет цена 96 100 с скидкой 30%

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:34
    0
    96100:100*30=28830 скидка 30%

    96100-28830=67270 цена со скидкой
  2. 20 октября, 15:47
    0
    96100 - (96100 / 100) * 30 = 96100 - 28830 = 67270.